У многих есть свой сайт. Это признак имиджа для компаний, а для обычного человека это своего рода визитная карточка. Но часто бывает так, что сайт может иметь уязвимости и этим пользуются мошенники. А в таком случае есть опасность что смогут умыкнуть данные или средства со счета сайта. Да и если брать статистику, то более тридцать нападений в день делается на любой сайт. Защититься от этого самому нельзя, но есть люди, которые могут помочь в этом. Как и где таких найти? Об этом узнаете в данной статье.

Как можно защититься от взлома?

Предположим у вас появились проблемы с DDOS или еще, какими-либо хакерскими атаками. Понятное дело, что переключение ip не спасет вас, и нужно либо быть сильным программистом, либо найти сайт который может за короткое время проверить наличие уязвимостей. В таком случае получите:
-быструю проверку сайта
-профессиональный анализ
-советы и подсказки

В целом такой способ дает много преимуществ, но это самые важные, которые стоит выделить в первую очередь. Так же стоит понимать, что анализ сайта на уязвимость делается профессионалами, так что все делается быстро.

Где можно проверить свой сайт на уязвимость?

Если необходимо найти уязвимости сайта, то переходите на сайт https://metascan.ru. Это хорошая компания, которая готова помочь найти любые ошибки или уязвимости на вашем сайте. Они умеют проверять сетевые порты, проверять код разработчиков.

К тому же у них обширные знания о ПО (программном обеспечении) и они доступно и понятно смогут объяснить как избежать взлома и так далее. Уведомление о проблемах возможно по email и так же через Telegramm.

Важно так же то, что сканером на сайте можно воспользоваться бесплатно. Таким образом, можно посмотреть на возможности компании, при этом ничего не платя.

Общий итог

Отличное решение для тех, кто боится взлома своего сайта, это сделать проверку на уязвимости. И лучшими в данном деле является сайт, указанный в данной статье. Советуем воспользоваться их услугами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *