Самый современный горнолыжный комплекс «Буковель» находится на Украине, расположен рядом с селом Поляница в Ивано-Франковском области. Он относится к быстроразвивающимся и крупным восточно-европейским курортом. Современный комплекс с оборудованными трассами с развитой инфраструктурой и очень красивой природой. Где соревнуются спортсмены скоростного спуска, гигантского слалома и фристайла.

Семейный отдых
Но не только спортсменов привлекает это место, люди едут сюда со всего мира полюбоваться самобытным миром, с расположенными деревянными домиками, повозками с лошадьми и другими достопримечательностями. В Буковель приезжают с детьми, семейный отдых здесь очень популярен. Солнце, сверкающий снег, производят неизгладимое впечатление. Именно поэтому туры в Буковель, востребованы круглый год.

Трассы на склонах
Человек чувствует себя здесь песчинкой среди трасс расположенных на склонах пяти вершин:
— Довги;
— Чёрной Клёве;
— Буковели;
— Бабиной Пороге;
— Бульчньехи.

На лыжах здесь катаются с ноября по май. Зимний климат мягкий, ночью мороз, днем температура комфортная минус 3 градуса Цельсия. Трассы протяжённостью 2-3 километр и со спусками более 50 км, защищены от сильного ветра и связаны между собой, поэтому можно легко планировать маршрут.

Спуски на трасах
По сложности спуски в турах в Буковели, разделены на классы: средние, сложные, очень сложные, также есть широкие с маленьким уклоном, для тех, кто учится кататься. О детях, не забыли, им отдана специальная огражденная зона. Буковель рассматривают как бальнеологический и спа курорт, народ, с удовольствием пьёт вкусную воду и просто отдыхает.

Компания «Ястреб тур»
Туристическая компания «Ястреб тур» организуют горнолыжные туры на Буковель. Для выбора нужного маршрута следует посетить сайт: https://yastrub-tour.com.ua,на котором можно заполнить заявку и забронировать место в гостинице. Менеджеры компании ответит на все интересующие вопросы. За безопасность туристов отвечает специальный патруль. При несчастных случаях пострадавших доставляют в ближайшие медпункты. Все туристы застрахованы. Что касается услуг, они представлены в полном объёме:
— прокат;
— горнолыжные школы;
— парковки;
— детский пункт

Гостиницы расположены рядом с подъемниками. Приятного отдыха.

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *