Cheerful smiling child at the blackboard. School concept

Ответов на такой вопрос достаточно много, но, пожалуй, главным из них является подготовка ребенка к школе, в которой эта дисциплина является основной или изучается углубленно. Учить ребенка английскому нужно начинать с раннего возраста. Малыши отлично запоминают новую информацию благодаря своей эластичной памяти.

В то же время ребенок не сможет осознать необходимость изучения языка, поэтому важно правильно мотивировать его. Добиться этого самостоятельно дома довольно сложно. Выходом из сложившийся ситуации может стать посещение ребенком подготовительных центров. Мы рекомендуем обратить в клуб «5 Green». В нем преподается английский для детей в САО.

Особая методика преподавания

Гости клуба – это маленькие непоседы, которым интересно играть, веселиться и конечно же узнавать новое. С учетом вышесказанного составлена программа обучения. Мы не заставляем детей учиться, мы делаем так, чтобы им было интересно узнать новое.

Малыши изучают английский в игровой форме, более старшие ребята, 6-7 лет, подготавливаются к школе. Английский язык для детей 7 лет – это практика разговорной речи, прививание навыков чтения и письма.

Педагоги

Первоочередное значение при изучении иностранного языка имеет личность педагога. Английский для детей в САО в клубе «5 Green» преподают талантливые и профессиональные педагоги с большим опытом работы с детьми. Стоит отметить, что многие из них имеют опыт работы заграницей.

Небольшие группы по изучению английского сформированы из ребят, имеющих примерно одинаковый уровень подготовки. С малышами постоянно работает педагог и ассистент. В штате детского развивающего центра есть опытный психолог.

Английский язык для детей 7 лет и малышей других возрастов, преподаваемый в клубе, позволяет успешно поступить в школу и дает отличную возможность социализироваться, ведь дети постоянно находятся в кругу сверстников. Обратившись к нам, вы можете наблюдать за успехами ребенка не только дома, но и на спектаклях. Мы ставим с воспитанниками. Малыши часто участвуют в различных олимпиадах.

По сути, «5 Green» является детским мини садом, в котором помимо изучения иностранного языка, есть еще масса занятий и факультативов. Получить боле подробную информацию о работе клуба, можно на сайте, или при личном визите к нам. Будем рады видеть вас в числе гостей клуба. Мы уверены, что вам у нас понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *