Испанский язык относится к романской группе языков, он зародился в средневековом Кастильском королевстве и является прародителем разговорного латинского языка, поэтому он имеет второе название кастильский. На нём говорят во многих странах и государствах мира. Для жителей Испании, это родной язык с множеством диалектов, существует мнение, что он самый древний язык Европейского континента.

Испанский язык используют в международном общении, российские граждане не является исключением. Они посещают Испанию знакомиться с ее культурой, традициями, искусством. Его учат путешественники, туристы и другие слои населения кому это нужно и интересно.

Язык можно изучать самостоятельно и с помощью различных методик представленных в интернете на сайтах, а также по Skype, сидя в удобном кресле за экраном монитора и общаться непосредственно с носителем языка. Одним из самых интересных является сайт entre-amigos.ru. В котором, представлены три раздела по изучению испанского языка: для взрослых, детей и об уголках мира, где проживает испаноговорящие население. Обучение включает разбор испанских идиом.
Сайт позволяет познакомиться:
— с базовой структурой и грамматикой языка;
— научит слушать и читать короткие тексты;
— владеть испано-русским ( необходимым) словарным запасом;
— переводить тексты и упражнения, кроме того в программу включены: аудио и видеоматериалы испанских фильмов, песен, книг, встреч с интересными людьми.

В программе испанского по скайпу используется нетрадиционный подход к изучению языка: слушать, понимать и повторять разговорную речь, для понимания и знания языка. Обучение языку в детском разделе представлены в игровой форме, малыши:
— поют песни,
— смотрят мультики;
— играют в развивающиеся игры, они быстрее взрослых осваивают язык.

Раздел «Уголки мира» рассказывает об испанцах, живущих по всему миру: об их культуре, нравах, традициях. Изучать язык на сайте по Skype можно совершенно бесплатно . Курс включает в себя:
— аудио и видеозаписи на испанском;
— тексты с переводом;
— грамматику с комментариями.
Также можно в любое время обратиться за помощью по Skype. Данный сайт учит преодолевать барьеры неуверенности в себе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *