Использование специального оборудования для выкладки и хранения товара является дополнительным шансом успешного роста его продаж. Ведь правильно выложенный товар должен привлекать внимание покупателей. При этом клиенты должны получить возможность не только зрительного, но и тактильного контакта с предлагаемыми продуктами. Обеспечить заказчиков качественными и стильными конструкциями, призвана отечественная компания SALE-O.

Особенности торгового оборудования.

— Во-первых, всё оборудование адаптировано под отечественного покупателя, и имеет усиленную прочность и жёсткость конструкции. А также по желанию заказчика, стеклянные витрины могут быть оклеены бронированной плёнкой.
— Во-вторых. Вся выпускаемая продукция, может быть выполнена под конкретного заказчика. А также нести на себе специальные логотипы, контактную информацию и установленную подсветку.
— В-третьих. Если заказчику нужно простое стандартное оборудование по приемлемым ценам, то фабрика SALE-O – это правильный выбор.

Качество продукции.

Интернет-магазин компании продаёт только качественное торговое оборудование для магазина, произведённое на собственной фабрике во Владимире. Готовые изделия отправляется по всей стране, а в столице имеет свой выставочный центр.

Для производства торгового и складского оборудования применяются самые современные композитные материалы, а также металл, стекло и пластик. Кроме того, при индивидуальном заказе, клиент может подобрать цвет для своей торговой мебели.

Сделать заказ на стандартные изделия можно прямо на сайте https://sale-o.ru/, а для выполнения индивидуального заказа все вопросы решаются при личной встрече, после проведённых замеров помещения.

Оплатить заказ можно любым доступным клиенту способом, вплоть до безналичного расчёта. На всё оборудование выдаётся гарантия на качество и надёжную эксплуатацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *