В случае кражи или потери, начиная свою юридическую деятельность у каждой организации или частного предпринимателя возникает необходимость в изготовлении своего собственного штампа или печати. Она несет необходимую информацию о названии организации, прописанном в Уставе, регион, ИНН и ОГРН.

Кроме этой информации, печать может содержать некую другую символику и оформление. В большинстве случаев, это — универсальное обрамление по контуру круга с изображением городской достопримечательности или логотипа.

Одной из компаний, предоставляющих данную услугу, является фирма «Фотоштамп» в городе Санкт-Петербурге.

Разновидности изготавливаемой продукции.

Компания предлагает три разновидности печатей:
1. Автоматическая — обладает пластиковым корпусом, внутри которого содержатся чернила. Они располагаются в специальной подушечке, которую можно заправлять расходуемым материалом.
2. Ручные – необходимо макать в штемпельную подушечку. В комплектации ее нет, приобретается дополнительно.
3. Полуавтоматические (карманные) — в них уже расположена подушечка с чернилами, и в закрытом виде клише плотно соприкасается с ней.

Сотрудники фирмы готовы в быстрые сроки выполнить заказ. Преимуществами продукции фирмы являются:
1. Низкая цена на изготовление печати и штампов
2. Защитная крышка
3. Высокое качество продукции
4. Стильный внешний вид

Преимущества сотрудничества с «Фотоштамп»
Для подачи заказа в компанию http://fotostamp.ru, нет необходимости в посещении офиса компании – вполне достаточно просто написать на электронную почту письмо, с прикрепленным образцом печати. Оплата производиться в безналичном расчете или при получении заказа в наличной форме. Офисы расположены в центральных районах и на важнейших автомагистралях города Санкт-Петербург.
Услуга «быстрого изготовления» доступна не для всех регионов страны, эту информацию необходимо уточнить по телефону у менеджера. Высокое качество продукции является неоспоримым преимуществом в выборе данной фирмы для печати изготовления СПб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *