Декор представляет собой совокупность элементов, которые составляют наружное оформление любого архитектурного строение. Наше жилье не является исключением. Особую роль хочется уделить декорации детской комнаты. Ведь здесь ребенок проводит основную часть своего времени, а значит, комната должна быть комфортной и уютной.

Для детской комнаты отлично подойдет фото дизайн. На стенах можно развесить фотографии больших форматов, по которым можно будет посмотреть, как рос и менялся ребенок. А создание интересного фотоколлажа происходит значительно быстрее и проще чем, например, имплантация зубов . Такой коллаж без труда можно сделать собственными силами.

Материалы отделки детской комнаты должны быть исключительно безопасные для ее обитателей. Выбрать оные можно на сайте http://decor-sev.ru/.

Еще одним интересным дизайнерским решением может стать фотография большого формата, которая под одним углом показывает один сюжет, а под другим – совершенно другой. Такой эффект создается с помощью треугольников одинакового размера, на стороны которых клеятся полосы фотографии. Для такого декора можно подобрать фото ребенка в грудном возрасте с одной страны, и фото того же ребенка, но на сегодняшний день, с другой стороны. Такая идея станет оригинальным дополнением любой детской комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *