Компания «СефтекГлобал Тренинг» предоставляет свои слуги в Казахстане на протяжении 5 лет. В своём составе насчитывает 43 сотрудника, большую часть, составляют местные кадры. Профессиональные навыки и умения специалистов, постоянно совершенствуются путём проведения коллективных тренингов. Это делается с такой целью, чтобы кадры, отвечающие за обучение, соответствовали мировым требованиям.

 

Сфера деятельности компании это предоставление обучающих программ по технике безопасности на объектах, как морских, так и наземных. Они должны иметь отношение к нефтегазовой, горнодобывающей и строительной промышленности.

 

«СефтекГлобал Тренинг» оказала свои услуги более 200 компаний, а так же осуществила обучение больше чем 20000 студентов.

Преимущества компании.
• Одним из немаловажных преимуществ является то, что HSE предоставляет гибкие решения, и проявляет индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Подбор обучающих программ осуществляется с учётом всех пожеланий заказчика, а именно временные рамки имеющийся бюджет.
• Обучение проводится на трёх языках: русском английском и казахском.
• Любой заказчик на территории Казахстана, может обучаться в своём регионе.
• Обучение проводится в основных учебных центрах в городах: Актау, Атырау и Тенгизе.
• Компания на связи семь дней в неделю.

Компетентность сотрудников компании. Аккредитация.
В данное время многих интересует вопрос компетентности. Говоря о компании «СефтекГлобал Тренинг» можно твёрдо утверждать о соответствии мировым стандартам их уровня и методов обучения. Также нужно отметить то, что все сотрудники свободно владеют тремя языками, на которых ведётся обучение.

Компания имеет 9 сертификатов по обучению. Кроме того, аттестат на право проведения курсов, как общих, так и индивидуально-специализированных.

Работа в команде.
Компания поощряет и направляет сотрудников на работу в команде, это даёт возможность более качественно выполнять совою работу. При этом учиться друг и друга, помогать советом и т.д. Так как сплочённая команда не только лучше работает, но и гарантирует стабильность и постоянство кадров. Для них, нет необходимости постоянно учить новых сотрудников. В целом «СефтекГлобал Тренинг» стремиться к тому, что стать эталоном в своей области. А именно соответствовать всем необходимым принципам и требованиям.

Курсы компании.
На выбор заказчика предоставлены специально разработанные курсы, выбрав который клиент связывается с центром и получает более подробную информацию. Все что может интересовать клиентов, расположено на официальном сайте компании. Оттуда же можно подавать заявку на обучение по любой из программ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *