Сейчас, с развитием интернета, все более популярным становится шопинг онлайн. А значит, становится возможным приобрести товары с полок зарубежных магазинов, не выходя из дома. Вот только придется позаботиться о доставке. Не платить за нее удается лишь в нескольких околокитайских магазинах. На американском же сайте доставка зачастую обходится дороже самой покупки. Более того, некоторые товары просто не шлют в Россию! И как же быть в такой ситуации?

Существует простой способ – доставка через посредника. Это решит разом все затруднения: и до нужного места доставит, и деньги лишние сохранит. Принцип работы элементарен – вам дают личный адрес в Америке, на который вы оформляете все свои покупки. Там их переупаковывают и отправляют, уже без лишней мишуры, к вам. Так, допустим, на shoppex.us могут составить из нескольких ваших заказов один и отправить, избежав не один рейс через океан.

Вот несколько плюсов использования такого сервиса (на примере конкретного — shoppex.us):
• Поддерживается доставка курьером, так что даже на почту за долгожданной посылкой идти не придется!
• За счет переупаковки уменьшается объем и масса заказа
• Скоростная доставка
• Безопасная транспортировка
• Доступность. Средняя стоимость доставки товаров из США в Россию варьируется от 15 до 30 долларов, в зависимости от вашего города и массы посылки. Однако, встречается и такая цена, как 3 доллара. А это явно гораздо дешевле, нежели использовать предлагаемые самим магазином почтовые услуги.
• Широкий ассортимент поддерживаемых магазинов. Их диапазон не ограничен одними лишь ebay и amazon, как нередко бывает, здесь вы волны в выборе!

Многих смущает этот способ доставки из-за появления дополнительного звена при покупке, как раз-таки – из-за посредничества. Но самое долгое, что появляется в работе с посредником – это регистрация. Зато сколько сэкономленных средств! К тому же, доставка через shoppex.us – абсолютно безопасный способ. Нет поводов беспокоиться за сохранность вашего заказа, ведь работу выполняют профессионалы.

Возможно вас заинтересует: продвижение сайта в топ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *