За основу данной игры взято реальная история Гонсало Писарро, известного исторического конкистадора. Игрока ждет невероятный мир полный сокровищами и приключениями. Главный герой, Гонзо, отправился на поиски загадочного города Эльдорадо.

 

Игра начинается с ролика, где рассказывается история героя. Показывая Гонзо как бесстрашного храбреца, видео заканчивается и управление передается игроку. Пользователю суждено гулять вдоль стены, которая полностью покрыта тотемными камнями, изучать карту и искать вход в город.

 

В игре присутствуют пять барабанов с 20-ти линиями выплат. Главное отличие Gonzo’S Quest от остальных автоматов это то что барабаны автомата не вращаются как в остальных, а падает как тетрис. Для того чтобы собрать выигрышную комбинацию игроку надо собрать минимум три одинаковых тотемных символов в ряд, что принесет первую прибыль. Также присутствует замечательная функция скрытая под кнопкой «?», используя ее можно разрушить стену, тем самым вызвав выпадения нового ряда. Взорванный ряд будет сразу же заполнен новыми тотемами, и если из них опять соберется комбинация игрок получит дополнительную прибыль. Ну а Гонзо сидит в левой части игры и наблюдает за успехами игрока нервно считая выигранное золото.

Сыграть в игру можно на сайте Pcspielautomaten.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *