В случае необходимости аренды экскаватора, автокрана и другой специальной техники для, например, строительства, рекомендуется воспользоваться услугами компании «Ай-Ровер», предоставляющую подобные услуги по аренде спецтехники в городе Санкт-Петербурге, а также во всей Ленинградской области.

 

Данная компания имеет широкий выбор различной техники — дорожной, уборочной и строительной, отвечающей всем необходимым стандартам и требованиям. На официальном сайте компании представленная техника удобно рассортирована по категориям, для быстрого поиска. Вы можете арендовать экскаватор-погрузчик, имеющий также дополнительное оборудование (это узкий ковш, гидромолот, а также палетные вилы), манипулятор, способный перевозить грузы до 6 тонн, самосвал и многую другую специальную технику.

 

 

С помощью верхнего меню сайта iroverspb.ru можно перейти в требуемую категорию и ознакомиться с ценами на услуги и детальным описанием техники.

Вся техника, которую предоставляет в аренду компания «Ай-Ровер», указана на сайте, с фотографиями и подробным описанием для чего она может использоваться. Тут же можно заказать мини экскаватора аренду.

Если Вам требуется аренда погрузчика фронтального, то на сайте представлены два вида: экскаватор-погрузчик, используемый для различных погрузочно-разгрузочных и земляных работ, и фронтальный погрузчик, используемый, в основном, для погрузки различного строительного мусора, строительных материалов, а также различных сыпучих грузов или грунта.

Если Вам требуется вырыть колодец или установить опоры и сваи, то смело заказывайте экскаватор-погрузчик. Для различных работ на строительных площадках, ремонтных работ или ландшафтных – Вам подойдет фронтальный погрузчик.

Основным преимуществом данной компании является то, что обслуживание и управление данной спецтехникой осуществляется специалистами компании «Ай-Ровер».

Для заказа той или иной техники следует связаться с менеджерами.

му телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *