С появлением стиля hi-tech и тягой многих людей к стилю минимализма заставило производителя различных устройств также стремиться к совершенству. Так и производители стерео динамиков решили, что пришло время производить новую линейку акустики – потолочные динамики. Потолочные динамики положительно решили вопрос о возможности их скрытого монтажа звуковоспроизводящей аппаратуры. При высоком качестве воспроизведения звука, они практически не занимают места в интерьере. Благодаря потолочным динамикам на рынке полностью изменилось представление о дизайне помещений.

 

 

Зачастую производители потолочных динамиков для удобства их монтажа в подвесные потолки стали изготавливать их по типу точечных светильников, это одновременно позволяет добиться качественного звукового эффекта при качественном расчете его внутреннего объема.

На рынке, потолочные динамики представлены двух типов: открытые и закрытые.

Ознакомиться более подробно, а также купить потолочные динамики , можно в Интернет магазине: http://эл-мир.рф/index.php?route=product/category&path=132. Где специалисты компании окажут грамотную консультацию.

Монтаж системы потолочных динамиков осуществляется при помощи дополнительного специализированного оборудования (специальных установочных колец), а также заранее подготовленных и проложенных кабелей.

К примеру, производители потолков типа «Армстронг» предлагают акустико-потолочные панели со стекловолоконной основой. Присутствующие в них элементы достаточно жесткие и имеют дополнительный декор в виде рисунка, способного скрыть вмонтированный в потолок динамик.

Если же монтаж выбранных Вами колонок будет осуществляться в потолок натяжного типа, то потребуется установка дополнительных крепежных элементов, это важно для крепления багетов и избегания образования складок на поверхностях полотна. Желаем Вам качественных и практичных покупок! Для продвижения товара можно использовать поисковое продвижение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *