Этиленгликоль является двухатомным спиртом, одним из представителей простейших полиолов. Он находится в жидком агрегатном состоянии, не имеет цвета и обладает маслянистой консистенцией. Запах отсутствует, вкус сладковатый. Одной из основных особенностей является низкая температура замерзания. Раствор этиленгликоля на холоде становится рыхлой массой и в отличие от льда не расширяется, что позволяет сохранить трубы и радиаторы без повреждений.

 

 

Вещество обладает токсичными свойствами. Употребление этиленгликоля человеком внутрь не безопасно и приводит к смерти. При работе с данным веществом следует соблюдать определенные правила, так как он выделяет пары. Высокая концентрация в воздухе может спровоцировать раздражение слизистой оболочки глаз и дыхательных путей. При том этиленгликоль купить можно в ООО «Компания Мега-хим» по очень выгодной цене.

Область использования этиленгликоля обширна, что определяет высокий спрос на данный продукт. Сфера применение химического вещества распространяется на производство:
• Теплоносителей;
• Охлаждающих жидкостей;
• Синтетических смол, полимеров;
• Синтетических волокон;
• Пластиковых бутылок;
• Гидравлических жидкостей;
• Лекарственных средств и другие.

В продаже у ООО «Компания Мега-хим» имеются этиленгликоль и его растворы от 30% до 60%.Компания нацелена на оптовые закупки с последующим сотрудничеством. Узнать подробности можно на сайте или позвонив по указанному телефону. В комплекс предлагаемых услуг входит доставка, контроль качества, а также возможность содействия при утилизации отработанных растворов. Профессиональные консультанты с легкостью ответят на любой возникший вопрос, а также помогут определиться с количеством и ценой потенциальной покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *