Основным видом деятельности компании «Милком» является оптовая и розничная продажа молока и молочной продукции, производимой на собственном холдинге «КОМОС ГРУПП» «Переработка молока». Компания занимается продажами на всей территории Российской Федерации.

Обладая современными технологиями компания обеспечивает свыше двух с половиной тысяч розничных торговых объектов в разных региональных центрах Российской Федерации. Благодаря четко слаженной команде удается оперативно обработать все заявки, поступающие не только от потребителей Российской Федерации, но и из Республики Казахстан. В связи с тем, что поставки осуществляются напрямую от своего производителя, удается обеспечить наивысшее качество продукции. Доставка молочной продукции осуществляется в наикратчайшие сроки более чем в шестьдесят один регион Российской федерации.

Товарный перечень насчитывает более пятисот ассортиментных позиций, включая реализацию мороженого оптом.
Компания индивидуально подходит к каждому своему клиенту.
Компания «Милком» не останавливается на достигнутом. Создан и активно действует отдел инноваций, разрабатывающий пути повышения качества продукции и ассортимент. Регулярно проводятся исследования.

Для проведения практических испытаний в компании имеется современная пилотная линия по производству молочных продуктов с улучшенными вкусовыми и качественными характеристиками. С помощью данной линии удается в короткие строки произвести пробную партия молочной продукции для ее дальнейшей дегустации.

С целью расширения рынков сбыта, в компании развита логистическая и дистрибьютивные системы. С помощью собственного логистического центра удается доставлять продукцию до шести ста километров на следующий день. Автомобильный парк укомплектован современными автомобилями.
Основной специализацией производства является сухое молоко и деминерализованная сыворотка.

На сайте компании можно узнать всю необходимую информацию. В случае возникновения вопросов, можно связаться с менеджерами компании, по телефонам, указанным на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *