Многие женщины склонны полагать, что именно мужчины должны возбудить женщину, а также предоставить все условия для страстного и долгожданного секса. Однако спасение это дело рук утопающих. Не стоит рассчитывать на кропотливый труд своего партнера во время секса. Всегда нужно брать ситуацию под свой контроль. Одной из причин плохого секса является отсутствие желания заниматься им. Многие женщины занимаются сексом только потому чтобы не обидеть мужчину. Однако сексуальное желание это дело тонкое. За отсутствием влечения могут стоять проблемы, как психологического, так и физиологического характера.

 

 

 

 

1. Наиболее часто причина отсутствия сексуального влечения у женщин лежит в психологической части проблемы. Недовольство личной жизнью, стрессы, работа, а также другие сферы жизнедеятельности могут вызывать упадок сил, а в следствии и потерю интереса к сексу.
2. Также причиной могут быть гормональные перепады, которые убивают желание заниматься сексом. Колебания гормонов может привести к тому, что женщина становится менее чувствительной и подверженной влиянию со стороны мужчины.

Вопреки расхожему мнению, просмотр эротики в целом, и эротические фото девушек в частности могут благотворно влиять на физические и психологические ощущения женщины.

Как можно восстановить женское желание к сексу?

1. Первым делом нужно обратиться за помощью гинеколога, чтобы точно определить, в чем кроется проблема. Возможно, проблема скрыта внутри организма, поэтому вы нуждаетесь в срочной помощи. Чтобы отделить внешние факторы от внутренних, нужна помощь специалиста. С помощью специальных лекарственных препаратов можно восстановить прежний уровень женских гормонов.
2. Второй способ восстановить сексуальное желание к своему партнеру, является откровенный разговор со своей второй половинкой. Попытайтесь поговорить о своей интимной жизни со своим партнером. Возможно, вы сможете решить данную проблему вместе.
3. Отсутствие желания заниматься сексом может быть вызвано беременностью. Если женщина находится в периоде вынашивания плода, то в таком случае отказ от секса является весьма нормальной реакцией для дамы. Дело в том, что в это время в организме женщины происходят всевозможные трансформации, включая гормональные. Также проблема может быть из-за боязни женщины к интимной близости. Однако секс во время беременности не навредит ни женщине, ни будущему ребенку, если беременность протекает ровно и без всяких осложнений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *