Одно из самых расхожих заблуждений, касающихся ремонта в квартире – непонимание, что каждое действие, совершенное во время ремонта, лежит на ответственности хозяев жилья.

Дом может находится в собственности муниципального образования или под управлением компании, квартира – в собственности проживающих в нем людей, но это не означает, что внутри квартиры можно делать все, что угодно. Даже не совершая незаконной перепланировки, можно создать условия, при которых придется отвечать за последствия ремонта. Поэтому Монтаж подвесных кранов необходимо доверять только специалистам.

Все действия, которые могут отразиться на состоянии жилья соседей по дому, на состоянии их здоровья и даже сна, могут стать причиной неприятностей и финансовых потерь. Приступая к ремонту необходимо осознать возможные последствия всех изменений, которые будут внесены в инженерные коммуникации, и продумать, как сделать эти изменения законными, а, кроме того, как поступить с ответственностью за все последствия.

Сорванный в ванной комнате кран и затопившая соседей вода могут стать проблемой хозяев квартиры, если они не позаботятся о документальном оформлении своих действий. Для предотвращения этих неприятностей нужно определить, кто и как станет делать ремонт в квартире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *