Испанская керамическая плитка Pamesa славится своим качеством и постоянным трендовым декором, что позволяет материалу занимать лидирующие позиции на мировом рынке облицовочных изделий. Коллекции этого готового бренда постоянно обновляются и совершенствуют свои эксплуатационные характеристики. Компания специализируется на выпуске настенного и напольного покрытия, которое отличает красота и практичность.

Этот материал с легкостью решает массу задач при интерьерном оформлении пространства в различных помещениях всевозможного назначения. Это могут быть жилые пространства и места общественного пользования. Все новые коллекции и последние серии всегда можно найти на Ceramtrade. Фирменной фишкой этой компании является большой ассортимент декорирующих элементов, которые придают законченность любому интерьеру.

Это панно, бордюры и фризы. Именно их использование обеспечивает каждому пространству индивидуальность и стильность.
Что немаловажно, плитка pamesa имеет свои эксплуатационные преимущества, к которым относится высокий коэффициент износа, позволяющий сохранить цвет и принт изделия на длительное время. Глянцевая поверхность брендового материала проста в уходе и не теряет своей привлекательности после частых уборок и при любых условиях эксплуатации. Все эти отменные качества вполне соизмеримы с ценой материала для облицовки.

Производители делают акцент, что в качестве базового сырья используется экологически чистый материал — красная глина, которая в любых условиях не выделяет в воздух помещений вредные вещества. Купить плитку Pamesa стоит ценителям всего натурального — имитационные мотивы натурального камня создают достойную альтернативу природному материалу.

Для этого стоит обратиться на сайт Ceramtrade.ru.
Керамогранит Pamesa выдерживает большие нагрузки и применяется для покрытия поверхностей в помещениях с большой проходимостью. Этот материал не впитывает влагу, предохраняя поверхности стен и полов от образования колоний грибков и вредоносных бактерий. Очарование помещению придает декор с графическими принтами, которые выбирают новаторы и поклонники смелых экспериментов и модных тенденций.

К достоинствам графического принта относится абстракционизм — такой декор дает пространство для фантазий. Подобные орнаменты привлекают внимание и их хочется долго рассматривать. Купить плитку Pamesa для интерьера с лаконичным дизайном можно в интернет-магазине Ceramtrade. Особое внимание уделите серии, выполненной в черно-белых тонах — это изысканность минимализма придется по душе многим. А цифровая печать на керамограните раскрыла широкие возможности для дизайнерских экспериментов.

Источник: www.ceramtrade.ru/pamesa.html

4 комментария для “Лаконичность дизайна и практичность с надежностью — керамическая плитка Pamesa”
  1. Hi there! This is kind of off topic but I need some help from an established blog.

    Is it tough to set up your own blog? I’m not very techincal but I can figure things out pretty
    quick. I’m thinking about creating my own but I’m not sure where to begin. Do you have any ideas or suggestions?
    Thanks

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *