Авторизированный учебный курс Microsoft гарантирует получение нужных знаний в самые короткие сроки. Структура подачи информации на курсе продумана и доступна. Независимо от опыта и уровня желающих пройти обучение, будь то курсы повышения квалификации или ознакомительные.

Всем обеспечен качественный результат.
Все преподаватели и тренера в Institute of IT&Business Administration, сертифицированные теоретики – практики. Помимо опыта работы в области информационных технологий, имеется огромный опыт в преподавании и проведении курсов Microsoft в частности. Каждый слушатель получит квалифицированную помощь и внимание. Всегда терпеливые разъяснения доступным языком и советы по любым вопросам курса. Развернутая информация и полная поддержка в изучении использования Microsoft технологий, поможет освоить предмет быстро и основательно.
На изучение теории выделена третья часть общего времени курса, остальное это активная практика. Реальные навыки работы с продуктом каждый день, увлекательные лабораторные в виртуальном пространстве дадут результат, который превзойдет все ваши ожидания.
Методика обучения Microsoft это точная сжатая и конкретная информация поданная быстро и просто.
Ознакомиться с временем занятий можно в расписании. Продолжительность курсов от 4 до 5 дней. Режим занятий может быть гибким в зависимости от потребностей будущих слушателей. Есть возможность организовать выездные классы, проводить обучение на вашей территории. Программы повышения квалификации организуются по желанию в любом удобном месте.
На территории института «учебный курс Microsoft» проходит в хорошо оборудованных аудиториях. Современные и комфортные рабочие места способствуют максимальной концентрации на процессе обучения. Каждый слушатель имеет в распоряжении оснащенный всем необходимым ПК. Используемое оборудование отвечает сертификатам и требованиям под самые свежие версии продукта Microsoft. А маленькие группы на 5-6 чел позволяют легко сосредоточится и заниматься максимально продуктивно.
Темы и содержания курсов отвечают самым требуемым направлениям на современном рынке.
Сейчас есть уникальная возможность пройти бесплатно учебный курс Microsoft. Программа Open Licenseимеет функцию по предложению ваучеров Software Assurance. Наличие ваучера даст ИТ – специалисту или разработчику шанс попасть на один день занятий – бесплатно. Доступны разнообразные аудиторные занятия от курсов по планированию и администрированию серверов Windows Server до углубленного курса разработок для SharePoint.
Репутация и хорошие отзывы выпускников – гарантия успеха курса. Для многих это будет решающим фактором при выборе места обучения. Ожидания, возложенные на учебный курс Microsoft, полностью оправдаются. От благожелательной атмосферы в общении с персоналом до глубокой и насыщенной программы занятий. 
Итогом обучения будет выданный вам сертификат о прохождении учебного курса, от компании Microsoft

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *