фототюль

фототюльДля того чтобы подчеркнуть индивидуальный стиль хозяина квартиры или офисного помещения, прибегнуть к такой нехитрой услуге, как заказ. Изготовление и монтирование фотоштор на окна.

Подобными предложениями занимаются устроители интернет – сайта www.photoshtori.ru/index.php, где каждый желающий может поместить в качестве фотошторки репродукцию картин известных мировых художников, виды достопримечательностей популярных европейских столиц и прочие красивы виды.
Для производства таких штор используются материалы только высшего качества, такие как атлас, тюль и шифон.

Отличительной особенность сервиса, предоставляемого магазином, является то, что работающие в компании дизайнеры обладают художественным образованием и готовы помочь каждому клиенту в индивидуальном решении и проектировке дизайна украшения помещений. Помимо предлагаемых сотрудниками фирмы вариантов оформления комнат и офисов, каждый клиент может заказать шторки с собственными принтами. Предоставив макет изображения в графическом файле. По желанию заказчика, с помощью графических программ, возможно нанесение определенных надписей, рихтование и прочая отделка данных файлов. На сайте можно купить красивые шторы для кухни.

Все предлагаемые изделия, включая фототюль, выполняются в типовых размерах для оконных проемов стандартного образца. По желанию клиента, возможно индивидуальное изготовление штор по размерам заказчика, если параметры ширины и высоты превосходят лекала ГОСТа.

Все вышеописанное относится не только к шторам, но также и к постельному белью, пледам, покрывалам, которые могут быть изготовлены фирмой – изготовителем по желанию покупателя.

На сайте реализован удобный вариант поиска надлежащих товаров сразу по нескольким параметрам, таким как размеры изделия, материал для его изготовления и сюжетной линии.

Для удобства пользователей системы, возможно также сортировать отбираемый товар по увеличению или уменьшению ценового диапазона в рамках заданного поиска.

В разделе «галерея» потенциальные клиенты могут ознакомиться с решениями по украшению помещений от дизайнеров салона. Подробности уточняете по телефону, или на сайте photoshtori.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *