Производственная компания «Комплект-Строй» предлагает вниманию заказчиков производство и монтаж железобетонных изделий и металлоконструкций. К приоритетным видам деятельности относятся:

• Производство дорожных плит;
• Возведение ангаров, бытовых подсобных помещений;
• Конструирование и поставка складских зданий;
• Изготовление металлопрокатных изделий.

На сайте www.k-stroy.com в разделе информации о продукции, которая предлагается на заводе металлоконструкций, ее подробное описание и технические характеристики всех производимых металлоконструкций, с добавленными видеоматериалами о процессе производства.

Для успешного развития одного из самых динамичных в нашей стране строительных рынков предприятие ежегодно наращивает обороты по производству металлопроката, обеспечивая бесперебойные поставки строительных материалов заказчикам.

Для того чтобы ознакомиться с продукцией металлообрабатывающего предприятия, клиенту доступны на ресурсе разделы «наша продукция» и «модульные здания». При обращении в производственный отдел фирмы, заказчики могут ознакомиться с уже готовыми типовыми сооружениями для нужд складов и производственных фондов. Если среди предоставленных материалов не находится подходящих для покупателя образцов, то проектный отдел фирмы готов выполнить необходимый заказ на основании предложенных клиентом параметров и технических характеристик.

Для обращения в фирму на сайте предложены контакты отделов, занимающихся непосредственно изготовлением различных ассортиментных единиц продукции.

Вся продукция изготавливается согласно Гостам данной отрасли, с которыми можно ознакомиться в информационном разделе ресурса в интернете.

Продукцией завода пользуются различные отраслевые организации не только Москвы и Кирова, но и всего Северного региона страны. Доставка продукции осуществляется по всей территории европейской части России.

Для связи с необходимыми отделами фирмы можно пользоваться приложениями сайта, также можно найти телефоны фирмы и контакты кадрового отдела для сотрудников, занятых проблемами трудоустройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *