Детский хоккей

Детский хоккейХоккейный атрибут играет немало важную роль в игре. Хорошая прочная клюшка, удобная игроку, поможет увеличению процента попадания. Конечно мастерство зависит не от клюшки, но согласитесь, играть удобнее с лёгкой практичной клюшкой. Каждому игроку, когда он достиг приличного мастерства, рекомендуется приобрести клюшку, изготовленную на заказ, персонально под игрока. Важно выбрать профессиональную компанию, которая подходит основательно к изготовлению клюшек.

Компания BASE HOCKEY помогают игрокам, приобрести клюшку их мечты. Клюшки изготавливаются из лёгких, но в тоже время прочных материалов, BASE HOCKEY учитывают все пожелания игрока и изготавливают персональную клюшку, компания учла все советы игроков NHL и основательно подходит к процессу изготовления.

BASE HOCKEY имеется свой тренировочный центр, если хотите потренироваться, можете обратиться и нанять квалифицированного профессионального тренера. Тренировки разрешено посещать как детям так взрослым игрокам, в BASE HOCKEY работает отличная команда тренеров для обучения детского хоккея..

Записаться или заказать клюшку можете на сайте basehockey.ru, перейдя на сайт, ознакомитесь с информацией по записям на тренировки, также сейчас открыт набор на групповые тренировки на льду. Если вам интересно как выглядит тренировочная база, можете посмотреть видео, размещённое на сайте, а также убедиться что клюшками пользуются профессиональные хоккеисты на фотках, размещённых на сайте специально для клиентов.

BASE HOCKEY часто проводят розыгрыши на персональные тренировки, если хотите улучшить свой бросок есть шанс выиграть бесплатную тренировку, также весь процесс записывается на современной видео аппаратуре, благодаря которой сможете увидеть все свои недочёты броска.

Заинтересовались услугами Base Hockey, переходите на сайт basehockey.ru, переходите по вкладке меню и выбирайте интересующею вас информацию, там можно найти методику тренировки, анализ броска, а также почитать про различные клюшки.

Если возникнут вопросы по записям или изготовлением уникальной клюшки звоните (+7 925 681 52 81).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *