Относительно недавно большую популярность приобрели такие термины, как «копирайт» и «рерайт», но далеко не все знают, что обозначают эти слова, а потому, даже не подозревают, как получать деньги, пользуясь ими.

Если говорить о возможностях заработка, то прежде всего стоит рассмотреть популярные брокеры, что бы иметь полную информацию. Сделать это просто перейдя на сайт по ссылке ранее.

Надо сказать, что копирайтинг – это такой вид деятельности, при котором исполнитель, получая тему от заказчика, дает полную свободу творчества и создает собственный текст высокого уровня уникальности. Рерайтинг, в свою очередь, представляет деятельность, в ходе которой текст, создаваемый исполнителем, делается на базе первоисточника. То есть у вас есть текст, который вы должны переделать, сохранив основную мысль.

Для того, чтобы начать зарабатывать на рерайте и копирайте необходимо найти в интернете подходящий сайт, на котором происходит осуществление услуг данного типа. Таких бирж рерайтинга и копиратинга, на самом деле, действительно много. Это и Advego, и Etext, и Text.ru, и ряд зарубежных сайтов. Выбирая биржу для себя, целесообразно ознакомится с отзывами в интернете, чтобы иметь представление, кто и сколько заработал на вышеупомянутых сайтах, а какие сайты не раз обвиняли в мошенничестве и отсутствии выплат.

Регистрация и начало работы

Когда со всеми отзывами вы уже ознакомились и с биржей труда определились, наступает следующий этап – этап регистрации. Очень важно указывать свои подлинные данные, чтобы застраховать себя от сложностей, которые могут возникнуть во время выплат. Также целесообразно на данном этапе завести онлайн – кошелек. Как правило, вышеупомянутые биржи работают с такими платежными системами, как Вебмани, Яндекс деньги, а также Киви-кошельки и прямой вывод средств на счет мобильной связи. Здесь лучше сказать, что если заработанные деньги вы планируете тратить не виртуально, а хотите иметь возможность обналичить средства, то заранее узнайте, вывод наличными с каких интернет — ресурсов допустим в вашем городе, и руководствуясь этим, решайте на каком сайте лучше создать виртуальный кошелек.

Стабильный заработок, не выходя из дома

Когда этап регистрации пройдет и все данные подтверждены, наступает этап поиска заказа. Поначалу, как правило, вам либо будут предлагать работу заказчики, которая будет крайне плохо оплачиваться (в этом заключается основной расчет заказчика, найти новичка, который не имеет достаточно баллов рейтинга для выполнения более высокооплачиваемых заданий, а затем получить хорошую статью при минимальных затратах). Выгода исполнителя в таком случае заключается исключительно в возможности повышения рейтинга, получении отзывов заказчиков, приобретении опыта, а также, всегда есть вероятность получить предложение о постоянном сотрудничестве. Уже со временем, вам будут предлагаться лучше оплачиваемые заказы. Однако, не следует всегда ждать, пока вам предложат работу, поисковые системы биржи, позволяют легко найти подходящие задания, исходя из темы, оплаты, сроков сдачи и уровня исполнителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *