Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку 

Экзамен по иностранному языку является одним из самых сложных. Поэтому неудивительно, что готовиться к нему нужно тщательно и задолго до него. Поэтому если планируете сдавать ОГЭ или ЕГЭ по английскому языку в ближайший год или позже, рекомендуем уже сейчас задумать о помощи репетитора.

Различия между этими двумя экзаменами существенны. Их также важно понимать для успешной сдачи. Так, например, структура ЕГЭ, как и ОГЭ, состоит из 4 разделов письменной части (аудирование, чтение, грамматика-лексика и письмо). Разница заключается в количестве заданий – ЕГЭ предлагает показать более глубокие знания и состоит из 9 заданий по аудированию, 9 – по чтению, 20 – грамматика и лексика, 2 – письменная речь, 4– говорение. Главное же отличие между этими экзаменами заключается в том, что ОГЭ сдают 9-классники и эта оценка влияет на аттестат, а для поступления в ВУЗы сдают естественно ЕГЭ. Следовательно, эти экзамены очень важны для школьника и для их будущей профессии.

Наша онлайн школа, а также ваш личный репетитор онлайн поможет качественно подготовиться к любому виду экзамена без проблем, нервов. Вся подготовка осуществляется в онлайн-режиме, при помощи программы скайп по графику, который будет удобен ученику школы «Мультиглот».

Интенсивный курс для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому

Для вас, дорогие школьники и абитуриенты, мы разработали программы интенсивной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Теперь каждый сможет научиться сдавать тесты без ощущения сложного процесса подготовки и скуки, а с задором и хорошим настроением. Вместе с вами репетитор английского по скайпу разработает индивидуальную стратегию сдачи экзамена.

Залог успеха подготовке в онлайн-школе заключается в активизации памяти и мышления в увлекательных ситуациях иноязычного общения, в результате которого отрабатываются все разделы речевой деятельности экзаменов ЕГЭ и ОГЭ. В результате ученик будет подготовлен в области аудирования, чтения, грамматики и лексики, письменной речи и говорения.

Найти нас очень легко, а именно по адресу http://repetitoronline.com в любое время дня и ночи. Мы готовы оказать поддержку на любом этапе вашей подготовки. Кроме того с нами у вас есть возможность получить незаменимый опыт общения с носителями языка, не выезжая не только из страны, но и не выходя из собственного дома.

Мы будем рады сотрудничать и помогать вам, а также превратить подготовку в хорошее времяпровождение! 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *