vip подарки Интернет – магазин эксклюзивных подарков «Златоуст», готов предложить выбрать сувенир для тех людей, у которых есть все. Так позиционирует себя этот сайт.

В каталоге магазина представлено оружие, столовые и подарочные наборы, предметы интерьера, книги и картины, которые выполнены мастерами из уральского Златоуста.

В каталоге все подкатегории товара подразделены на тематические подарки, также выделены подарки, предлагаемые к особым торжествам, таким как юбилеи, свадьба и дни рождения.

Большой выбор сувениров религиозной тематики для представителей разных вероисповеданий.

Каждый из предметов является эксклюзивным и нигде больше не повторяющимся.

Все сувениры выполняются из драгоценных и поделочных камней. Основанием для изделий чаще всего служит высококачественные латунь и никель, которые потом покрываются позолотой. На все товары распространяется гарантия, а консультанты готовы предложить подобрать подарок на любое торжество, в том числе и корпоративным клиентам.

vip подарки предлагаются в отдельных презентабельных упаковках и коробках.

Подарки могут гравироваться, возможно исполнение по индивидуальным заказам, как по макетам изготовителей, так и по наброскам клиентов.

Магазин предлагает услуги по доставке товара по России, как собственными силами, так и с помощью ведущих служб экспресс-доставки товара. Возможен самовывоз. При заказе товара от 30000 рублей, доставка производится бесплатно.

Оплата Элитных подарков возможна банковскими картами, для юридических лиц – по реквизитам, которые предоставляются при запросе клиента.

На страницах сайта подобраны тематические статьи, рассказывающие о выборе эксклюзивного подарка, производители и дистрибьюторы делятся своим мнением на тему актуальности подарка.

Все клиенты получают доступ в личный кабинет, где могут общаться с менеджерами, узнавать состояние заказанного товара и делать необходимые корректировки.

Для удобства клиентов, реализована возможность просмотра групп поставщика на всех популярных страницах в социальных сетях.

Для получения дополнительной информации о услугах компании, обращайтесь по телефону +7 (499) 394-68-14, или с помощью сайта http://zlatpodarki.ru/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *