где купить абакус

где купить абакусМеждународная ассоциация ментальной арифметики представлена в сети интернет на сайте www.waoma.ru.

Ассоциация создана для популяризации дисциплина ментальная арифметика, призвана нести весть об этой науке ученикам общеобразовательных школ, объединять их и проводить совместные олимпиады по дисциплине, тематические съезды и просто знакомить друзей по интересам и представлять интересы и защищать право на саморазвитие.

Для преподавателей ментальной арифметики это возможность делиться наработанным опытом с коллегами и получать поддержку и защиту своих интересов по всему миру.

Все школы ментальной арифметики могут подать заявку на вступление в ассоциацию. Среди школ ежегодно проводятся олимпиады, как детей дошкольного возраста, так и школьников. Победители отправляются на международные соревнования в одно из выбранных руководством ассоциаций государств. Всего на мировом форуме присутствует около 1500 детей, которые изучают эту дисциплину.

Любой преподаватель ВУЗа, школы, воспитатель детского сада, специализированный психолог или просто мама могут принять участие в обучении специальности «ментальная арифметика», записавшись на курсы прямо на сайте. Они проводятся как дистанционно, так и в центре очно.

Среди заявленных миссий ассоциации звучит вырастить на евразийском континенте один миллион гениальных детей. С этой целью проводятся обучающие курсы, стать абитуриентом на которых может любой гражданин, независимо от возраста.

Форма вступления любой школы в ассоциацию доступна на сайте. При вступлении членам ассоциации гарантируется обеспечение самыми новыми методическими пособиями, видеоматериалами и информацией о новых обучающих тенденциях в науке.

На сайте выкладываются обновляемые рейтинги школ ментальной арифметики. Рейтинг формируется на основании 5 подпунктов, включающих компетенцию преподавателей, оснащенность центра учебной литературой и качеством донесения основ предмета до детей. Рейтинг формируют родители и другие члены семьи участников центра. На сайте можно ознакомиться с информацией на тему ментальная арифметика обучение занятия.

Для получения подробной информации, в том числе о том, где купить абакус, обращайтесь с помощью контактного номера телефона, или связывайтесь любым иным удобным способом, найденным на страничке «контакты» сайта waoma.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *