химические насосы

химические насосыООО «МСВ-НАСКО» предлагает своим покупателям приобрести или заказать насосы консольно-моноблочного типа. Компания сотрудничает напрямую с Катайским Насосным заводом, где и производится, проверяется и сертифицируется вся продаваемая компанией продукция.

Сайт компании не является интернет-магазином. Это исключительно информационный источник, сайт-визитка. Об этом говорит крайне сдержанное оформление, сухая деловая речь и простой дизайн. Спокойные цветовые оттенки способствуют вдумчивому изучению материалов. Шапка сайта отведена под краткое знакомство с деятельностью предприятия, а также под его логотип.

Всю гласную страницу сайта можно условно разделить на несколько блоков, каждый из которых несет свой кусок информации. Самая главная часть всего объема располагается в центральной части страницы. Здесь гости сайта могут ознакомиться с основной информацией о компании, последних коммерческих предложениях и новостях в области химических насосов, а также особенностях отгрузки готовой продукции и ее доставки до конечного пункта.

С левой стороны сайта расположено меню с подразделами, в которых можно посмотреть основную часть продукции компании, а также узнать интересные новости, изучить прайс-лист и некоторые общедоступные документы, на базе которых функционирует предприятие. Кроме того, здесь также можно найти различные дополнительные материалы в виде тематических статей. Справа находится блок контактов, в котором подробно расписаны все способы связи с представителями компании – номер телефона, электронная почта и тд. Привлекают внимание и такие элементы интерактива, как тематический опрос, а также счетчик гостей и выборка разделов, по которым чаще всего переходят гости сайта. Тут же доступны характеристики Насос д 320-50.

Футер сайта скромен. Здесь расположен адрес центрального офиса, а также несколько кнопок социальных сетей, позволяющих поделиться информацией со своими друзьями и подписчиками.

В целом, сайт справляется с задачей. Ориентирует потенциального заказчика, дает ему необходимую информацию о продукте, производителе и продавце.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона 8 (495) 645-22-68, или связаться любым иным удобным способом, указанным на страничке контактов сайта msv-nasko.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *