тонирование стекла пленкой

тонирование стекла пленкойВсе владельцы транспортных средств хотят защитить и украсить свой автомобиль, во избежание царапин, сколов и установки более прочной защите во избежание травм при столкновении.

Нанести тонировку на свой автомобиль для защиты от угонщиков и воров будет отличной идеей, так как тонировка полностью закрывает обзор салона автомобиля и вору будет незаметно, что лежит у вас в машине, при этом при столкновении тонировка поспособствует защите от осколков стекла, плёнка будет удерживать разбитое стекло.
Автомагазин http://ton.autodop.kiev.ua/ предоставляет услуги тонировки и бронирования автомобиля, сейчас достаточно часто происходят аварии и нужно как можно лучше защитить себя и свой автомобиль, лучшим вариантом будет бронирование автомобиля, это поспособствует не только при лобовом столкновении, а также, если автомобиль потеряет сцепления и слетит с дороги. Также можно заказать тонирование стекла пленкой.

Ттонировка автостекол в Киеве очень хлопотное дело и здесь нужны руки профессионалов, AutoDop.kiev.ua обслуживают и устанавливают плёнки высокого качества, поставка плёнки производится из Америки, что соответствует качеству, AutoDop профессионалы своего дела, производят обслуживания дорогих марок Audi A6, Audi A8, Infiniti, Renault Megane 2.

Во многих салонах можно часто услышать, что они не производят установку тонировки на данные модели, так как не во всех салонах работают профессионалы и имеется хорошее оборудование, AutoDop предоставляют качественные услуги не только по установки тонировки, а также по бронированию автомобилей.

Бронирование автомобилей производится на высоком уровне, бронирование автомобиля занимаются профессионалы также можно дополнительно забронировать фары, услуги по бронированию значительно выгоднее, чем в других салонах, бронирование дороже обычной тонировки всего на 5 грн.

Компания AutoDop оказывают большой спектр услуг и помимо тонировки и бронирования, оказывают установку сигнализации, защиты, парктроников, а также подогрева сидений, защитив свой автомобиль, будете спокойны не только за автомобиль, но и за близких которых вы перевозите.

По всем вопросам звонить по телефону (+38 044 482 39 01), (+38 098 696 88 24), (+38 098 697 09 35).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *