выкуп кредитных автомобилей

выкуп кредитных автомобилей

Если у вас проблемы с автомобилем, требуются услуги по выкупу авто или его продаже, вам нужно обратится в компанию “Империя Выкупа”.

Здесь вам помогут продать автомобиль любой марки, возраста и состояния: отечественные, иномарки, и даже индийские! Компания занимается выкупом кредитных автомобилей. Единственным запретом являются угнанные авто. Поэтому перед покупкой автомобиля проводится экспертиза угона. “Империя Выкупа” покупает автомобили после аварий, гнилые, ржавые, без каких-нибудь деталей, даже после пожара. Также здесь вы сможете продать кредитное и авто под арестом, транспорт, имеющий проблемы с документами.

Что касается цены. Она определяется исходя из технического состояния автомобиля, наличия документов и других объективных факторов. Часто в компанию обращаются люди, которых пытались обмануть перекупщики. Здесь они получают реальные деньги за свой товар. Оплата проходит наличными либо на карту. Компания покупает как старые дешевые модели, так и автомобилипремиум-класса, цена за которые доходит до 3.000.000 рублей.

Представители “Империя Выкупа” приедут к вам домой, и посмотрят на ваш товар. Зона бесплатного выезда по Москве, а также Подмосковье + 600 км. Если автомобиль чем-то особо интересен, его купят даже на Урале за 1200 км.

Компания работает без выходных и праздников, 24 часа в сутки. Для продажи автомобиля от вас потребуются такие документы:
• Технический паспорт на транспортное средство;
• Документы на право собственности автомобилем;
• Ключи от него;
• Копия документов хозяина, удостоверяющая его личность.
Для удобства можно зайти на сайт компании и заказать ответный звонок. Представитель компании в телефонном режиме постарается ответить на все интересующие вас вопросы.

Также на сайте есть доска объявлений, на которой можно поместить свое объявление или посмотреть другие.

Компания “Империя Выкупа” работает на рынке автомобилей уже много лет, поэтому имеет огромный опыт работы. Если у вас возникли какие-то вопросы, звоните. Наши специалисты ответят на них.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона, или связывайтесь любым иным удобным способом, найденным на страничках сайта avtoskupk.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *