парфюм минск

парфюм минскРандеву. Бай-интернет магазин, предоставляющий широкий выбор оригинальной парфюмерии для женщин и мужчин от известных во всем мире брендов, на любой вкус по приемлемым ценам, гарантируя своим покупателям 100 % качество и подлинность представленной продукции. Кроме стандартных флаконов с парфюмерией разного объема можно найти подарочные наборы или мини – версии ароматов. Магазин работает только с официальными дистрибьюторами и проверенными, зарекомендовавшими себя поставщиками элитной парфюмерии. Благодаря наличию собственных складов цена на парфюмерию значительно ниже, ведь не нужно расходовать дополнительные средства на аренду помещений и обслуживание. Каждому своему покупателю магазин гарантирует возможность обмена и возврата продукции по необходимости.

Доставка работает на территории всей страны, как с помощью курьера, так и почтовой службой, стабильно 3 раза в неделю доставка осуществляется в любой регион. Стоимость доставки зависит от суммы заказа, при достижении определенного порога суммы доставка является бесплатной. Заказ можно сделать в любое удобное время. Для удобства клиентов возможны различные способы оплаты, так же при достижении определенной суммы заказа возможна рассрочка. На некоторую продукцию сайта действует специальные предложения со скидками, на главной странице собраны самые актуальные предложения. Тут же можно увидеть acqua di gioia туалетную воду.

Оформление сайта выполнено максимально удобно для поиска любой интересующей клиента информации, телефон для связи с магазином по любым вопросам, информация о регистрации магазина в Торговом реестре, адрес нахождения офиса и режим работы и даже карта проезда, так же при возникновении дополнительных вопросов есть режим онлайн – консультации. Можно оставить заявку для того, чтобы консультант перезвонил. На сайте предусмотрена возможность оставлять отзывы о качестве продукции и работе службы доставки и оплаты прямо на странице, что дает полную и объективную информацию для новых клиентов и партнеров.

Для получения подробной информации, в том числе, что бы купить парфюм в Минске, обращайтесь с помощью контактного номера телефона +375 33 301-15-63, или иными способами, указанными на страничке «контакты» сайта http://randewoo.by/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *