металлическая фальцевая кровля?

металлическая фальцевая кровля
Компания Ателье кровли уже на протяжении шести лет предоставляет услуги ремонта и строительства. Важнейшей задачей компании является обеспечение надёжного сотрудничества с клиентами и партнёрами. Главный показатель компании является не объём строительных работ, а количество довольных клиентов.

Одним из преимуществ компании является профессионализм сотрудников, все рабочие и руководство проходили многочисленные курсы и семинары по повышению квалификации. Компания способна выполнять как обычные, так и нестандартные — креативные проекты. Ателье кровли гарантирует надёжность всех работ минимум на один год и надёжность кровли и крыш на пять лет. В компании Ателье кровли используется только высокоточное оборудование европейского класса, которое обеспечивает качественное и быстрое производство.

Компания работает по удобному графику с 10:00 – 20:00, на протяжении всего рабочего времени работают специалисты, готовые помочь любому заинтересованному посетителю в том или ином вопросе. Главная задача компании предоставить наибыстрейшую и качественную поддержку своих потенциальных клиентов.

Сайт выполнен в фоновом белом цвете, а основные кнопки меню и навигации в жёлтом цвете защитной строительной каски, что даёт приятный контраст и не раздражает глаза посетителя сайта.

В верхней части сайта расположен минималистический логотип компании, меню навигации по сайту и контактные данные. Посетитель сайта прямо из “шапки” может заказать обратный звонок, оставив свой номер телефона или отправить письмо, после которого специалисты фирмы незамедлительно свяжутся с ним.

В сердце сайта ателье кровли Москвы расположена основная информация и главные элементы сайта. При входе на сайт компании внизу окна браузера появляется удобная панель онлайн чата, где клиент незамедлительно сможет связаться со специалистом фирмы.

В нижней же части так же контактная информация и главные преимущества сайта.

При посещении сайта у посетителя, даже если он не является заказчиком останутся только положительные эмоции, так как сайт приятен глазу и нет раздражающих элементов.

Для получения подобной информации, в том числе, что бы купить металлическую фальцевую кровлю, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона +7 (499) 506-77-92, или связаться любым иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта remont-krovli.msk.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *