теплообменники альфа-лаваль

теплообменники альфа-лаваль

Компания «Водокомфорт» предоставляет услуги поставки оборудования теплоснабжения, холодоснабжения и водоснабжения. Так же компания проводит монтаж/демонтаж, сдачу и проектирование систем водоснабжения, канализации и систем теплоснабжения.

Компания «ООО Водокомфорт» состоит только из квалифицированных сотрудников, которые качественно и быстро справятся с любой поставленной задачей. Уже на протяжении 12 лет компания «Водокомфорт» предоставляет качественные услуги и ориентируется на индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу, а широкий спектр скидок является преимуществом компании среди конкурентов.

«Водокомфорт» сотрудничает с известнейшими гигантами в данной сфере, такими как: «Danfoss», «Flamco», «Reflex», «Unpor» и ряд других известных производителей.

«ООО Водокомфорт» производит качественное техническое и гарантийное обслуживание товаров компаний: «Grundfos», «Reflex», «Alfa Laval’. Компания является официальным сервисным центром компании «Alfa laval» и предоставляет услуги:
-Поставки запасных частей, включая кран шаровой danfoss, а также теплообменники альфа-лаваль;
-Ремонта теплообменников;
-Замены уплотнителей;
-Безразборной и разборной химической промывки теплообменников.
Так же компания имеет ряд подтверждающих сертификатов, которые дают клиенту доверенность о качестве услуг и скорости работы «ООО Водокомфорт»

Сайт компании представлен в спокойном белом цвете, что даёт контраст ярким названиям и логотипам производителей и несомненно «продаёт» их, не захламлен ненужной рекламой, что является неоспоримым плюсом, так как в наше время, все стараются заработать на ней. В «шапке» сайта находится раздел навигации, где есть разделы: О фирме, Производство, Сервис, Оплата и доставка и контакты. Компания работает преимущественно в Москве и Санкт — Петербурге. Так же вверху сайта расположены контактные данные — телефон и почта, что делает только удобнее связь с специалистом и ускоряет процесс выполнения заказа.

В самой нижней части сайта, вы можете оценить всецело оценить работу сервиса и удобство сайта по пятибалльной шкале.

Если оценивать сайт объективно, то я бы дал ему оценку 10/10, так как здесь не присутствует никакая реклама, все услуги и контактные данные представлены на главной странице и посетителю сайта не придётся бродить в поисках информации, как связаться со специалистом компании.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона +7 (495) 959-55-45, или связаться любым иным удобным способом, найденным на страничке «контакты» сайта vodokomfort.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *