рекламное агентство Сургут

рекламное агентство СургутРекламное агентство“Ермак” работает в самой холодной части России – Сибири.

В состав услуг компании входит:
— изготовление рекламных конструкций;
— изготовление вывесок;
— реклама в СМИ,
— услуги типографии;
— услуги интернет маркетинга;
— монтаж/демонтаж рекламы;
и так же многие другие виды услуг.

Рекламное агентство “Ермак”, является рекламным агентством полного цикла. Постоянные клиенты – это крупные зарубежные и российские компании. Основной задачей компании является внедрение заказанного бренда в массы, для успешного доходного результата.

Сайт компании выполнен в тёмных современных тонах, фоновым изображением являются горы на фоне ночного звёздного неба. Конструкция сайта довольно технологичная, все части сайта буквально “плывут” за посетителем портала. В верхней части сайта расположены контактные данные, кнопка “Получить мгновенную консультацию” и рядом располагается кнопка “Получить обратный звонок”, так же в нижнем правом углу вашего браузера ненавящего всплывает панель “Оставить номер”, где вы можете оставить свой номер телефона и с Вами обязательно свяжутся. Все эти удобные функции сайта только ускоряют путь от клиента, до постоянного покупателя.

В лицевой части сайта изображена карта России, так же выполненная в тёмной стилистике компании, а под ней ведущие бренды с которыми “Ермак” успешно сотрудничает.

В “шапке” сайта рекламного агентства Сургута расположена система навигации, которая упрощает путешествие и нахождение нужной информации по сайту. Здесь Вы можете узнать последний новости компании, узнать с кем сотрудничает “Ермак”, а это немного не мало такие бренды как:”Modis”, “Gulliver”, “Centro”, “Sony” и многие другие, Вы даже можете устроится на работу в эту компанию, если конечно обладаете ключевыми навыками.

В нижней части сайта, посетитель может представиться и оставить контактный e-mail, после чего отправить желаемое сообщение. Это только ускоряет связь клиента со специалистом.

Если давать общую оценку сайта, то можно сказать, что вся команда компании “Ермак”, справилась с задачей построения интересного и стильного сайта на ура. Сайт отражает качество и быстроту работы компании, являясь её лицом.
Для получения подробной информации, в том числе, что бы заказать производство рекламы в Сургуте, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона 8 800 222-04-32, или связаться любым иным удобным способом, найденным на страничке «контакты» сайта ermak-ural.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *