Кузовной ремонт

Кузовной ремонт

ОАО «Сто кузовов» уже на протяжении 12 лет специализируется на сервисе по ремонту кузовов и комплексной покраске автомобилей.

Компания производит как застрахованных по «КАСКО» кузовной и покрасочный ремонт автомобилей, так и по «ОСАГО». «Сто Кузовов» не боится брать как лёгкой степени сложности заказы, так и более серьёзные случаи, требующие особого технического вмешательства. После ремонта и всех обязательных диагностических осмотров, клиент с полной уверенностью может использовать своё транспортное средство. Компания имеет все сертификаты соответствия для качественного обслуживания населения, что внушает доверие и значимость.

В услуги компании по кузовному ремонту входят:
Ремонт фар автомобиля;
Очистка систем вентиляции;
Заправка кондиционеров;
Ручная мойка;
Покраска авто;
Шиномонтаж и др.

Расширенный спектр гарантии от 20 дней до 12 месяц позволяет отдать автомобиль при какой-то недоработке или изъяне при ремонте, но такие случаи бывают очень редки в связи с качеством работы мастеров.

Сайт выполнен в удобном не «язвящем» стиле, в верхней части главное страницы представлена навигация по сайту и контактные данные специалистов и офиса. Любой посетитель сайта так же может ознакомиться с интересными статьями о том, как самостоятельно сделать ремонт стёкол фар автомобиля или о процессе оценки ущерба при ДТП. Так же есть категория «Видео», где наглядно показывается, как именно проводится ремонт кузовной и покраска в компании.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона (017) 201-16-55, или связаться любым иным удобным способом, найденным на страничке «контакты» сайта www.100kuzovov.by.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *