indexСайт представляет услуги компании, которая успешно реализует различные консалтинговые проекты. Главной миссией компании есть внедрение современных технологий управления и создание благоприятной среды для развития организаций. Есть возможность ознакомиться с информацией по управленческому, кадровому и финансовому консалтингу. Компания поможет разработать правильную стратегию развития бизнеса, а так же программу повышения эффективности компании, проведет комплексную оценку состояния фирмы и определит ее будущие возможности.

Консалтинговая компания оказывает профильные, профессиональные консалтинговые услуги по системной оптимизации бизнеса, операционной деятельности предприятия, по направлениям управленческого, финансового, кадрового консалтинга не только в пределах Москвы, но и в других регионах страны.

Операционный консалтинг решает задачи, которые связаны с культурой, инструментами, средствами управления, организационной структурой, процессами, кадровой работой и т.д. то есть все, что касается текущей процессной деятельности, так же проводится модернизация существующих систем производства.

Кадровый консалтинг включает в себя оценку действующего персонала, разработку системы мотивации сотрудников, оптимизацию их численности, производиться нормирование труда, аудит всего кадрового делопроизводства, грейдинг всех должностей с определением цены работы и ценности данной профессии – это поможет сформировать правильные оклады и оптимизировать в целостности оплату труда.

Финансовый консалтинг осуществляет оценку и эффективность поступающих в компанию инвестиций, ведет расчет выручки, оборотного капитала фирмы, себестоимости выпускаемой продукции, внешнего финансирования, расходы компании, а так же делает прогноз на результативность.

Так же компания организовывает семинары, в основе которых лежат специально разработанные программы по развитию бизнеса, оказывает услуги по оптимизации бизнес процессов.

Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона 8 977 297 62 56, или иным способом, указанным на страничке «контакты» сайта btrusts.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *