купить осциллограф

QRZ.RU – сервер для радиолюбителей. Этим выражением можно в полной мере описать весь интернет-ресурс. Там есть вся информация, которая нужно человеку, любящему и знающему сферу радио: объявления, описания, схемы, справки, архив программ и схем. Это место можно назвать раем для любителей радио.

От А до Я
На сайте вы можете встретить несколько разделов:
• Календарь;
• Бюро;
• Каталог ссылок;
• Начинающим;
• Новости;
• Объявления на которых можно купить радиоприемник;
• Соревнования;
• Тех. Поддержка и др.
Кроме того, на сервере имеется база позывных радиолюбителей всего мира. К сведению, она насчитывает более одного миллиона имен.
Суть ресурса в том, что радиолюбители выкладывают на сайт информацию. Это может быть авторская история, опыт в работе, схема или же мастер-класс. Как уже было сказано раньше, есть раздел «Начинающим». В нем можно прочитать историю создания понятия «радиолюбитель» и то, как они все пришли в одно место. Там можно найти подсказки, ссылки на информацию, советы и много интересного на тему радио.

Структура
Когда вы попадаете на главную страницу сервера, первое, что бросается в глаза – новости и объявления вида «купить осциллограф». Центральный блок рассказывает о том, что произошло в мире радиотехники, пока вас не было. Сверху вы можете увидеть список разделов. Интерфейс вполне понятный, и навигация на сервере не составит особого труда.

Вверху в правом углу вам предложат стать участником «сообщества единомышленников» и создать свой ящик. С левой стороны можно увидеть различные объявления о проходящих конкурсах, акциях, интересных материалах и продаже техники.
Ниже, под новостями, следуют горячие и самые обсуждаемые новости, а затем – документы. Как раз напротив дипломов, схем и документов, с левой стороны, находятся выложенные статьи. Их может написать любой участник сервиса. А как это сделать, можно узнать в разделе вопросов и ответов.

Оно того стоит
Из всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что если вы являетесь ярым поклонником радиотехники или работаете в этой сфере, то после того, как вы зайдете на сайт, ваша жизнь изменится. Сервис QRZ.RU – сборник информации со всего мира, аналог Википедии в своей сфере, то, что не оставит вас безразличным к радио и то, что заставит вас войти в число радиолюбителей.

Для получения подробной информации, достаточно связаться с администрацией с помощью любого удобного способа, указанного на сайте: как с помощью телефона, так и написав в форме сайта http://qrz.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *