Один из сотрудников компании Майкрософт сообщил, что грядут большие перемены. И зеленый цвет станет ключевым. Конкретные детали не уточняются. Как говориться, история об этом умалчивает.

Если раньше его называли BSoD (Blue Screen of Death), то теперь владельцы Insider версий ОС смогут «насладиться» GSoD (green). Кроме того, на экране появиться грустная рожица и даже код QR, выполнив сканирование которого можно перейти на сайт с решением возникшей проблемной ситуации.

Чего ждать обычным пользователям?

Стало известно, что в начале 2017 года выйдет очередное обновление Windows, которое внесет ряд изменений в интерфейс и добавит новые возможности. К примеру, в меню «Пуск» можно будет создавать папки с приложениями (наподобие существующих групп, но с расширенными настройками). Большим плюсом можно считать и «синий фильтр», автоматически включающийся в темное время суток для смягчения изображения (чтобы снизить нагрузку на глаза).

А некоторые «шпионы» сообщили о появлении нового режима — «игрового», позволяющего оптимизировать систему для комфортного процесса игры.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *