мультимодальные перевозки

мультимодальные перевозки

Компания «VigTrans» уже на протяжении нескольких лет, осуществляет мультимодальные перевозки грузов. Такой вид транспортировки нужен в тех случаях, когда между заказчиком и прямым производителем, нет постоянного транспортного пути. Это весьма кропотливый процесс доставки, который постоянно требует квалифицированного подхода к делу, и максимального профессионализма от сотрудников.

Преимущества данной компании
Следует отметить, что все транспортировки товаров, высококвалифицированные сотрудники, постоянно производят на самом высоком уровне качества. Специалисты из службы логистики, постоянно прорабатывают самые оптимальные маршруты, которые позволят максимально оптимизировать работу транспорта, и полностью предотвратить возможность простоя груза. Также сотрудники компании, на высоком уровне оформляют все сопроводительные документы. Это необходимо для того, чтобы во время транспортировки, на груз не был наложен штраф, или и того хуже, арест.

Комплексные услуги
Использовав услуги данной компании, заказчик полностью может доверять свой груз, и не переживать за возможные последствия. Стоит отметить, что именно благодаря мультимодальным перевозкам, заказчик может существенно сэкономить на транспортировке своих товаров до непосредственного заказчика или потребителя.

Логистический отдел, разрабатывает маршрут таким образом, чтобы точки перегрузки товара и стоянки водителя, были распределены равномерно по маршруту, и не могли повлиять на сроки доставки. Именно благодаря такому кропотливому подходу к делу, заказчик может быть полностью уверенным в том, что его груз, будет доставлен строго в установленные сроки.

Стоимость услуг
Стоимость перевозки, рассчитывается индивидуально для каждого груза. На стоимость могут повлиять различные факторы, к которым относится:
• Вес;
• Объем;
• Вид транспорта.

Оператор, который будет принимать заказ, полностью проанализирует все подробности, и скажет конечную сумму за перевозку.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью звонка по контактному номеру телефона 8(812) 748-51-33, или иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *