мультимодальные перевозки

Компания «In Customs» выступает в роли полностью лицензированного брокера по таможенным делам. Благодаря презентабельности и надежности, услугами брокера, пользуются практически все компании, которые занимаются международными грузоперевозками.

Преимущества компании
Благодаря многолетнему опыту и высокому профессионализму сотрудников компании, любая растаможа происходит в течение одного рабочего дня. При этом ставка согласованная и даже в том случае, если возникнут непредвиденные расходы, с клиента они взыматься не будут. Оформление таможенного досмотра в регионах происходит самым оптимальным и удобным для клиента вариантом.

Доставка
Компания также осуществляет доставку и мультимодальные грузоперевозки сборных грузов, что позволяет заказчику существенно снизить затраты на транспортировку. У компании есть собственные склады практически по всему миру, поэтому за небольшую плату, можно оставить свой груз в одном из них, чтобы дождаться отправки. Благодаря многолетнему опыту в логистических направлениях, все происходит на самом высоком уровне.

Также компания самостоятельно оценивает груз, и выбирает наиболее оптимальный вариант транспортировки. Среди этих способ есть морские перевозки на кораблях, авиаперевозки при помощи грузовых самолетов, а автомобильные перевозки на грузовых фурах. У компании есть собственный склад временного хранения грузов, который расположен в Шереметьево. Это позволит надежно сохранить товары клиента, пока ему не будет удобно их принять.

Защита груза

Специалисты компании, осуществляют полное сопровождение груза на всем его пути при мультимодальных перевозках. Они обеспечивают мокрыми печатями все документы таможенной декларации в органах таможни. Всю необходимую информацию и квалифицированную консультацию, совершенно бесплатно можно получить, пообщавшись с онлайн консультантом. На официальном сайте постоянно есть онлайн чат, в котором можно задать все интересующие клиента вопросы. Квалифицированные специалисты помогут в любом вопросе, который касается таможенной транспортировки.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью звонка по контактному номеру телефона 8(499) 648-02-34, или иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта tamojenny-broker.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *