Мебель из Китая часто выглядит весьма соблазнительно по цене, да и выбор большой. Но можно ли быть уверенным в качестве? И как найти подходящего производителя и договориться с ним? И как потом это все привезти из Китая? К счастью, на эти вопросы есть ответы, проверенные на практике.

Прежде всего необходимо рассмотреть услугу жд доставки из Китая, которая, как правило, намного быстрее и дешевле авиаперевозок, либо доставки морским путем.

В Китае тоже есть подпольные цеха, которые подделывают китайскую продукцию, вот из-за них часто бытует мнение, что качество и Китай не совместимы. В данном деле поставщиков в Китае нужно выбирать тщательно, чтобы избежать обмана. Запомните: качественную китайскую мебель нужно покупать только предприятий, которые имеют все государственные разрешения, это гарантия соблюдения стандартов качества.

А сами китайцы очень ответственны и трудолюбивы, именно поэтому они способны малым количеством рабочих производить огромные партии качественного товара. Даже в Советские времена китайская одежда и обувь ценились качество отменное и цена недорогая. То же самое сохранилось и сейчас, если не говорить о подделках…но где их нет?

Надежные китайские производители: где их найти?

Производителя в Китае стоит искать, исходя из того, какую именно мебель желаете приобрести. Но бывает так, что крупные производители мебели уже имеют список заказов на некоторое время вперед, поэтому есть смысл обратиться к небольшим мебельным фабрикам. Таких фабрик в Китае достаточно, и каждая внимательно отнесется к особым пожелания клиента, разумеется, соблюдая качество и технологии изготовления мебели.

Если времени перебирать сотни китайских фабрик нет, можно обратиться к фирме-посреднику, которая поможет не только найти нужного производителя в Китае, а и договориться с ним по цене и доставить из Китая нужный товар со всеми необходимыми документами.

продолжение >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *