1. Всеми силами пробуйте помогать иным. В случае если не сможете радовать, то хотя бы не навредите.

2. Когда вы превратитесь в источник счастья для каждого живого существа, вы сами станете счастливыми. А если вы являетесь источником страданий для других, вы первым станете несчастным. Подумайте хорошо над этим…

3. Первое место в списке моральных принципов — откажитесь причинять вред кому бы то не было. Соблюдайте этот принцип с особой твердостью: „никому никогда не делайте зло!“ Подумайте хорошо над этим…

4. Проблемы… формальность! Нешуточные проблемы были серьезными, но формально! Представьте себе, небо – мрачное, с нависающими серыми облаками. Выше облаков небо было синим и чистым. Просто надо приложить старания к тому, чтобы подняться над ними и увидеть его.

5. Для такого, дабы приблизиться к мечте, иногда довольно сделать один шажок. Не опасайтесь проблем, они всякий раз станут вас преследовать.

6. В любом случае, уделите себе один час каждый день и проводите его в тишине… Это вам так же необходимо, как и общение.

7. Умение любить — это самое высочайшее умение, на земле. Учитесь любить всех, даже врагов.

8. Не бросайте мусор в водоем. Никогда! Дух воды может очень серьезно разозлиться.

9. Собирайте речные камни. Они владеют большой мощью и энергией.

10. Как правило, мы именуем свое прошедшее золотыми днями. Но это совершенно не так.
Довольно принципиально воспринимать, собственно, что любой грядущий момент в вашей жизни – это как раз то самое золотое время.

11. Нет идеальной или плохой религии. Бог — един. Молитесь, кому пожелаете, но не забывайте самое главное: живи по совести, почитай предков и обычаи!

12. Если вы задались целью переделать мир, в первую очередь начни с себя. Научитесь приобретать энергию радости и энергию любви. Это самые важные факторы и треволнения человека. Смех, улыбка, отрада владеют большой мощью. Когда вы осознаете это, вы откроете для себя и свою любовь.

13. Есть такая поговорка: „Рука дающего никогда не может обеднеть“. Старайтесь давать бедным и нуждающимся. Не важно, какое количество. Важным является сам процесс.

14. Жизнь — это катастрофически краткий зазор времени. Не растрачивайте ее на вражду, слезы, сквернословия и алкоголь. Вам может быть хорошо, когда родятся дети или когда вы отдыхаете и еще куча других приятных вещей.

15. Если любимый человек на тебя злится, а ты не виноват, просто его обнимите и держите очень крепко. Он постепенно успокоится.

16. Если вам тяжело на душе и чувствуете вялость и уныние, просто пойте. Пойте, все, что вам по душе. Иногда душа тоже хочет поговорить…

17. Господь — один. Бог — это верхушка горы, а различные религии- пути к этой вершине, на который вы молитесь. Помните, что наиболее важной целью является не жить без грехов, а в том, чтобы найти Бога и чтобы добраться до него.

18. Если вы твердо приняли решение что-нибудь создавать, не сомневайтесь в себе. Испуг может заставить вас отступить в сторону с пути истинного, но не теряйте надежду, если что-то не получается с первого раза. Любая небольшая победа приближает вас к большущей цели. А страх — инструмент зла.

19. Припоминайте всегда довольно весомую вещицу по жизни: любой получает по заслугам. Не запускайте проблемы в душу и в мысли – так проблемы не достигнут тела.

20. Жизнь часто опрокидывает, но помните, что вы тот, который ее поворачивает. Все дурные мысли, направленные на других, вернутся к вам. Зависть, например, в конце концов, тоже возвращается к вам. А зачем это нужно? Живите спокойно и правильно. Не о чем завидуйте. Золото грязный металл, нужно не завидовать ему.

21. Улыбайтесь чаще и вам тоже будут улыбаться – случайные прохожие, родные… и в том числе сама жизнь.

22. Если вы хотите, чтобы вас уважали, относитесь с уважением к остальным. На хорошее отвечайте по хорошему, на злость – равнодушием. Человек, который причиняет зло, страдает больше, чем тот, кто его просто игнорирует.

23. Не употребляйте спиртное. НИКОГДА. Алкоголь разрушает тело, мозг, душу. Для того чтобы расслабиться – есть баня, для того, чтобы вы повеселились – есть музыка и песни, а для того, дабы отыскать общий язык с кем либо – есть чай, а для сближения с женским полом очень помогут сладости

24. Никогда ни о чем не сожалейте. Это совершенно излишне. Все, собственно, что случается, случается по воле Бога и все к наилучшему.

25. Когда вы слушаете хорошую музыку, вы очищаетесь от отрицательной энергии, накопленной за целый день. Музыка-это своеобразная медитация, способная помочь вам успокоиться и наполнит вас гармонией.

26. Для того чтобы легче дышалось, так чтобы не терзать сердце, вы должны уметь плакать и рыдать…

27. Если вы находитесь в ситуации, которая вам кажется безнадежной, поднимите высоко руки, затем резко расслабить их и скажите „Черт! Мне все равно…“ и подумайте еще раз. Помните об этом: «У вас всегда есть два выхода».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *