Когда мы ведем разговор, слушаем лекции, посещаем встречи и в наших руках находится ручка, многие из нас незаметно начинают строчить что-то. Если вы еще не утратили эту привычку из-за наличия смартфона в руках, посмотрите, что означают различные каракули, которые мы бессознательно делаем.

Парад цифр — вы беспокоитесь только о материальных активах.

Пусть всякий раз станет солнце — как ни феноменально, но ваше настроение не так радужно, как кажется. Вам нужно больше тепла, заботы и внимания.

Ах, эти геометрические фигуры — квадраты, ромбики, треугольники подразумевают отчетливые цели и твердые убеждения. Эти рисунки, как правило, делают люди, которые пристрастились не закрыто формулировать свое соображение. Они пытаются не поддаваться противникам, имеют практический ум, отлично развитое логическое мышление и могут занимать лидерские позиции. Более того, симметричные формы означают верность к точности и порядку, благоразумие и способность планировать все. В то же время, если фигуры с сильно заостренными и слишком резкими углами, это говорит о четко выраженной тенденции к агрессивности. Ваша неувязка — лишняя сосредоточенность, которая не разрешает расслабиться.

Кресты — кресты выражают ощущение вины.

Спирали, окружности, волнистые части — проблемы других людей тебя не заботят. Вы довольно замкнутый и закрытый человек, не предпочитаете, когда иные заинтересованы в ваших делах.

Свети ярче моя звезда- звезда говорит об оптимистичном характере. Такой человек не отказывается и пытается справиться с трудностями быстро. Кроме того, такой рисунок демонстрирует желание привлечь внимание к себе.

Среди поля береза растет — изящные деревья с нагими отраслями, выдают потерянных и разочарованных людей. Но разветвленные кроны и толстый ствол показывают, что вы энергичный, веселый человек и в настоящее время ничего не беспокоит вас.

Сердца среди сердец — вы чувствуете себя разбитым. Хотите обнять всю Вселенную, но каждый день сдерживаете собственные впечатлении. И чем больше сердце, тем более ощутимая разница меж вашим настоящим лицом и вашей обычной маской.

Пчелиные соты — они оповещают о поисках упорядоченной жизни, мира и согласия с собой и находящимся вокруг миром. Кроме того, подобный набросок может указать желание создать семью, что часто не хотят признать, даже перед самим собой.

Цветы и лепестки — говорят о морали. Такие люди милые и всегда помогают остальным. Они очень чувственные и довольно таки эмоциональные.

Шахматы — вы в неприятной или сложной ситуации. Вы хотите решить все ваши проблемы тактически, как в шахматах. В то же время, если такие фигурки часто присутствуют среди ваших каракулей, имеет возможность быть, вы мучаетесь от укрытых ансамблей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *