Toshiba TCR13AGADJ — самый маленький стабилизатор с низким падением напряжения для мобильных устройств, рассчитанный на ток 1,3 А

Компания Toshiba объявила о выпуске самого маленького в отрасли линейного стабилизатора с низким падением напряжения, предназначенных для мобильных устройств и рассчитанных на выходной ток до 1,3 А. Изделие, получившее обозначение TCR13AGADJ, выпускается в корпусе WCSP6F размерами 0,8 х 1,2 х 0,33 мм.

По словам производителя, TCR13AGADJ найдет применение в смартфонах, планшетах, камерах и носимых электронных устройствах, а также в ноутбуках, накопителях и абонентских приставках. К достоинствам регулятора отнесен высокий уровень фильтрации высокочастотных помех, создаваемых преобразователями постоянного напряжения. Сопротивлением одного внешнего резистора можно выбирать выходное напряжение в диапазоне 0,55-3,6 В. Типичное падение напряжения составляет 92 мВ, максимальное — 162 мВ (при напряжении 0,9 В и силе тока 1,0 А). В стабилизатор встроены цепи защиты от перегрузки по току и перегрева.

Источник: Toshiba

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *