А вот такой возможности у «айфона» точно нет: на ArmPhone можно будет ставить на звонок современные армянские мелодии, вшитые в память устройства.

Стоит отметить, что Армфон был анонсирован еще в 2013 году. Продажи были запланированы на 2014 год. Но чуда не случилось, и многие ожидавшие выход начали сомневаться в том, что телефон вообще будет выпущен. И вот настал момент истины.

Купить ArmPhone можно будет за 185-200$ в зависимости от конфигурации сразу после презентации на ВДНХ, которая состоится 3 декабря 2016 года.

Описание всех моделей >>>

Ростелеком запустит «облако» для игроманов

Переходим ко второй части новостного выпуска, в котором я поведаю об известиях от компании «Ростелеком». Мобильный гигант намерен вложить серьезные деньги в разработку облачной платформы для игроманов, которая позволит наслаждаться современными «игрушками» даже на слабых ПК.

Речь идет конечно же не о всех играх, а пока только браузерных. Все вычислительные операции и обработка графики будут производиться на сервере в «облаке», а потом передаваться на компьютер конечного пользователя. Нужно будет установить всего одно приложение для доступа к базе игр.

Подобная технология существенно снижает требования к оборудованию и позволяет наслаждаться игровым процессом на экране телевизора с применением дополнительного контроллера.

Как Вы понимаете, бесплатной эта услуга быть не может. Пока что называется сумма в 500 рублей за оформление месячной подписки. Также, предусмотрены варианты суточной оплаты для экономии денег, если Вы не планируете играть каждый день.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *