Этот замечательный фото-проект наполненный красивой атмосферой фотографий, которые показывают дружбу между домашними животными — котенком и собакой. Фотограф Энни Якобс взяла себе в дом маленького, нуждающегося в заботе котенка, и назвала его Батлер. В то время, когда у нее уже был домашний питомец — собака, шарпей по кличке Паддингтон.

«Паддингтон был более старший и сразу же взял на себя ответственность за нового члена семьи. Он постоянно тревожился и должен был знать, где находится кошка, успокаивался только тогда, когда она была с ним» — говорит Энни.

Собака превратилась в заботливого отца для маленького игривого котенка.

Собаке 5 лет, котенку уже 2 года, и они стали просто неразлучны. Они были так дружелюбны друг к другу, что даже вместе ели!

«Каждый раз, когда я выхожу из дома, мне нужно было обязательно проверить, вся ли пища надежно спрятана. В противном случае Батлер взбирается туда, где лежит еда и сбрасывает ее, а после этого они с Паддингтоном вместе ее съедают. Они, как одна очень хорошая и дружная команда!» — смеется хозяйка.

Оба любят проводить время на окне, которое для них является телевизором. Самой любимой их передачей является купание птиц в фонтане и прохаживающиеся люди мимо окна, выгуливающие своих питомцев.




Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *