Многие пользователи интернета интересуются тем, как же можно получить звонкую монету благодаря всемирной паутине? На самом деле существует много вариантов. В этой статье будет рассмотрено такое явление, как веб кастинг, копирайтинг и рерайтинг, которые являются одними из простейших способов заработать в интернете.

Веб кастинг

Для красивых девушек, всегда есть возможность найти работу удаленно с помощью веб камеры, что, естественно, делает такую работу совершенно безопасной, несвязанной с риском. Так, пройти кастинг для работы веб моделью, может практически каждая желающая.

Рерайтинг

Рерайт – один из самых простых способов заработка. Все очень просто, для того чтобы начать зарабатывать на рерайте нужно просто зарегистрироваться на соответствующей бирже, затем начать брать заказы. Работа рерайтера заключается в том, чтобы из исходного текста делать новый, уникальный, посредством переписывания статьи. Что-то вроде изложения в школе. Тут можно получить не так много денег как при копирайтинге, но это проще. Хотя если человек имеет большой опыт работы и хорошее портфолио, то можно зарабатывать хорошие деньги просто переосмысливая текст. В среднем начинающий рерайтер получает по 10р за 1000 символов, а за заказ (который обычно пишется за один вечер) примерно 50-100р, в зависимости от сложности.

Копирайтинг

Теперь рассмотрим более выгодный способ заработка – копирайтинг. Дело копирайтера куда сложнее, чем рерайтера. Дело в том, что в отличие от рерайтера, который просто меняет исходный текст, копирайтер создает совершенно новый текст, написанный лично им от руки. Сложная работа оплачивается лучше, начинающий копирайтер может зарабатывать по 15р за 1000 символом, а за один заказ примерно по 60-150 рублей. Стоит также отметить, что существует огромное количество заказов и заказчиков, а также тематик, поэтому можно найти свою категорию, и стать в ней лучшим, и, следовательно, зарабатывать большие деньги. Продвинутый копирайтер может зарабатывать по несколько тысяч рублей за заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *