Meizu имеет несколько телефонов в запасе, которые будут презентованы в сентябре. Компания выпустила M3E среднего класса ранее в августе, и похоже, что она работает над специальным изданием модели. Несколько фотографий с версией Star Trek M3E просочились на Weibo немногим ранее, впервые раскрывая информацию о существовании такого устройства.

Судя по снимкам, базовая конструкция будет аналогична M3E, однако, на обороте присутствует логотип Star Trek, показывающий, что это специздание. Кроме того, еще пара изображений показывает, что тему и иконки в модификации тоже подвергнут изменениям.

Выпуск спецверсий своих популярных смартфонов не является чем-то новым для компаний, но это, как правило, топовые модели. Поэтому удивительно видеть, что Meizu выбрала M3E. Ранее уже были представлены различные специальные издания, подобные OPPO R9 Barcelona, Injustice-моду Galaxy Note 7 Edge, которые оказались весьма популярны среди фанов. Поэтому идея с выпуском модифицированного M3E не так плоха.

Стоит отметить, что многие пользователи уже видели новый фильм Beyond вселенной Star Trek, но в Китае он выходит лишь 1 сентября. Таким образом, сентябрь — идеальное время для запуска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *