Сегодня ни для кого не секрет, что в больших городах, особенно в городах миллиониках идет нехватка мест в детских садах, да и не только в больших городах, но и в небольших поселках. Обычно говорят как только кто-то родился сразу нужно давать заявку в детский сад.

Если же Вы подали заявку уже тогда когда ему пора идти в детский сад, то очередь дойдет тогда, когда вам уже пора идти в школу. Поэтому многие сегодня нуждаются в наемных нянях. Этот рынок сегодня актуален и практически свободен, конкуренции как таковой на нем еще нет. Идея бизнеса состоит в открытии агентства по подбору няни.

Найти няню сегодня, как и найти тех кто в ней нуждается не тяжело. Для начала такого бизнеса необходимо: ип, мобильный телефон, офис, интернет, газета из рук в руки и желание работать. Если же у вас нет начального капитала, то можно организовать этот бизнес на дому. Вы приглашаете родителей – ваших клиентов и приглашаете несколько нянь. Они выбирают кого-либо из них и расплачиваются с вами за ваши услуги. Схема очень проста и не требует каких либо больших знаний. Главное такой бизнес можно отнести к посредническому бизнесу, а бизнес посредника в большинстве случаев не требует больших капиталовложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *