Пользователи часто сталкиваются с необходимостью поделиться с аудиторией своего сайта или друзьями в социальной сети определенным материалом.

Это может быть познавательная статья, важная информация, таблица или просто рисунок. Теперь, любой документ можно с легкостью отправить тому или иному пользователю в списке своих контактов при необходимости. Программа PicPick предназначена для сохранения на ПК скриншотов экрана и дальнейшего их использования.

С помощью данной программы, можно не только сохранить основной фрагмент, но и подредактировать его, с учетом встроенных утилит.
Для того, чтобы воспользоваться функциями PicPick, следует зажать набор следующих клавиш CTRL+SHIFT+PrtScn, после чего на экране появится крестик на месте курсора. Далее, необходимо указать определенный участок, который нужно сохранить, выделив его путем образования квадрата, круга, треугольника или многоугольника. Сделать это можно путем создания линии, начало и конец которой, должны сомкнуться, образовав фигуру. После выполнения этой несложной манипуляции, фрагмент будет добавлен в текущую папку для хранения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *