Вакуумные помпы являются инновационной разработкой мира интимной индустрии, и могут предназначаться как для воздействия на мужской половой член, так и на женскую грудь. Механизм воздействия на ткани довольно простой – вакуумный эффект позволяет увеличить кровяной приток к органам, что позволяет повысить чувствительность фаллоса.

Мужская помпа является не только приятным, но и крайне полезным секс аксессуаром, которая не только решает проблемы с эрекцией, но и позволяет увеличить в размерах половой орган мужчины. Пожалуй, каждый мужчина не раз задумывался о желании иметь красивый и мощный член, как у звезд киноиндустрии для взрослых. Для многих изменение габаритов фаллоса ассоциировалось с мифами либо хирургическим вмешательством, на сегодняшний день существует возможность достичь желаемого приятным и безболезненным путем. Регулярное использование помпы https://vsexshope.com.ua/seks-igrushki/vakuumnye-pompy/ на протяжении нескольких месяцев позволит увеличить фаллос до 4 см в длину и несколько см в диаметре. Устройство также показывает отличные результаты при использовании в профилактических целях, во избежание появления сексуальной дисфункции.

В отличие от мужских помп, женские вакуумные помпы воздействуют на грудь, делая её более упругой и объемной. Наш секс шоп предлагает огромный ассортимент этих специфических интимных аксессуаров на любой вкус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *