После анонса смартфона многие пользователи были разочарованы, так как надежды возлагались на новый iPhone 5, при этом существенных изменений в 4s не было. Но несмотря на это, продажи были успешными. В первый день продаж разошлось миллион телефонов, за три дня – четыре миллиона. Аналитики полагают, что это связанно с лояльностью к Apple и к тому, что это последняя разработка над которой работал Стив Джобс, один из основателей компании, который скончался вскоре после анонса нового флагмана.

Вместе с iPhone 4S так же была анонсирована новая операционная система – iOS 5. На первых неделях использования было выявлено не мало проблем, но вскоре вышло обновление, исправившее большинство неполадок.

В противовес IOS, всегда можно установить Android. Можно смело сказать, что выделить какую-то из операционных систем сложно. Если же вы поклонник именно Android, то скачать es проводник для андроид можно по ссылке www.android-smartfon.ru/. Эта удобная утилита, станет полезной во множестве потенциальных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *